Проект дома владимир - план постройки бани. Суббота, 27.04.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Январь » 19

Колличество стр. в архиве - 406 стр.
Размер арх. - 6,588 Mb
Расширение файла архив -
Комментариев за неделю этого файла: 202 раз

Обновлена страница на портале - Таборов

Такая большая баня будет очень выгодно смотреться на Вашем участке рядом с домом, строительство которого Вы также можете доверить нашей компании. Вам нужно только озвучить список своих пожеланий, а наши специалисты ответственно позаботятся об их внедрении. Все логотипы и торговые марки на сайте...

Такая большая баня будет очень выгодно смотреться на Вашем участке рядом с домом, строительство которого Вы также можете доверить нашей компании. Вам нужно только озвучить список своих пожеланий, а наши специалисты ответственно позаботятся об их внедрении. Все логотипы и торговые марки на сайте AVITO. В этот период тематику научных работ по зоне вечной мерзлоты в головном институте Союздорнии закрыли, финансирование этих работ прекратилось. Самым г ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 19.01.2014




Расширение файла - html
Кол-во посетит. за сегод. архива: 4572 раз
Год скачки на портале - 22.12.11
Кем добавлен URL на странице - Гришин Константин

Поиск по районам города, цены, фотографии саун Петербурга - все для вас! Размер 6х6 м Общая площадь 32 м 2 Цена от 335 т. руб Для выбора целесообразного вида постройки желательно использовать готовые типовые бани и проекты, фото которых можно изучить в каталогах строительной компании "Алексия". Проекты домов с мансардой...

Поиск по районам города, цены, фотографии саун Петербурга - все для вас! Размер 6х6 м Общая площадь 32 м 2 Цена от 335 т. руб Для выбора целесообразного вида постройки желательно использовать готовые типовые бани и проекты, фото которых можно изучить в каталогах строительной компании "Алексия". Проекты домов с мансардой до 100 м. Например, прочтите вместе с ребенком сказку "Волк и семеро козлят".

Начиная строить, в зимний период стоит расс ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 19.01.2014


Колл. страниц в арх. -
Размер файла: 7,859 Mb
zip
Колл. пользов. за нед. данного архива - 3643 раз
Дата размещения работы на сайте - 2011, 07 декабря
Автор создания темы на портале: Зворыкин Леонид

Не стоит игнорировать требования, которые предъявляются к помещениям с тепловыми агрегатами горячего водоснабжения и отопления, для работы которых используется газ. Помните, что ваше жилище должно быть не только красивым, уютным, но и удобным.

Проект дома 9х12. Причем все это можно сделать, не выселяясь из дома. Долговечность дома за счет глубокой пропитки материала стен защитными составами. Little House –...

Не стоит игнорировать требования, которые предъявляются к помещениям с тепловыми агрегатами горячего водоснабжения и отопления, для работы которых используется газ. Помните, что ваше жилище должно быть не только красивым, уютным, но и удобным.

Проект дома 9х12. Причем все это можно сделать, н ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 19.01.2014


В архиве -
Размер файла - 8,289 Mb
Формат файла архив:
Колличество посетит. за нед. архива: 1711 раз
Время изменения загрузки на странице: 19.2.11
Администратор обновления стр. на сайте: Глушковский Сергей

В основу строительства таких домов положена канадская технология, суть которой заключается в том, что сборка, монтаж коммуникаций и отделочные работы выполняются с использованием исключительно сухих материалов. Если же заказчик желает приобрести готовый дом, с фундаментом, с крышей, окнами, электропроводкой и септиком, то строительство в среднем обойдется в 30-35 тыс. Хотите и вы поселиться в комфортном особняке из...

В основу строительства таких домов положена канадская технология, суть которой заключается в том, что сборка, монтаж коммуникаций и отделочные работы выполняются с использованием исключительно сухих материалов. Если же заказчик желает приобрести готовый дом, с фундаментом, с крышей ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 19.01.2014


Колл. стр. в архиве - 570 стр.
Размер: 8,157 Mb
Формат файла архив:
5323 раз
Когда загрузка редактир. на стр. - 12.12.11
Калашников Кирилл

Цену проекта формирует сам заказчик в зависимости от своих пожеланий, которые определяются при разработке "Технического задания". На втором этаже располагаются три спальные комнаты, одна из которых оборудована отдельной ванной комнатой, а также общий сан узел. Проекты домов до 150 м. Дом 6x6 станет идеальным решением даже для...

Цену проекта формирует сам заказчик в зависимости от своих пожеланий, которые определяются при разработке "Технического задания". На втором этаже располагаются три спальные комнаты, одна из которых оборудована отдельной ванной комнатой, а также общий сан узел. Проекты домов до 150 м. Дом 6x6 станет идеальным решением даже для небольшого участка в 6-9 соток.

Я написала список текущих дел на неделю и поделила их на 6 дней (воскресенье – это день ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 19.01.2014


Колл. стр. в работе:
Размер архива: 9,504 Mb
Расширение файла архив - rar
Скачиваний за все время данного архива:
Год редактир. архива на портале - 19 апр 11
Отредактирован URL на ресурсе: Фадеев

В спальне дополнительно можно обустроить рабочее место, кабинет. Если особняк большой то можно разбить потребителей отдельно для каждого этажа, половинки дома или каждой комнаты по отдельности. К тому же ручная рубка дает уникальные творческие возможности для неповторимого оформления экстерьера и интерьера деревянного дома. Общая площадь квартир – 6654,48 м2. Вместимость подземной парковки автомобилей - 29 машиномест Технические характеристики: Фундамент монолитный,...

В спальне дополнительно можно обустроить рабочее место, кабинет. Если особняк большой то можно разбить потребителей отдельно для каждого этажа, половинки дома или каждой комнаты по отдельности. К тому же ручная рубка дает уникальные творческие ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 19.01.2014


Кол-во страниц в файле - 646 стр
Размер арх. - 3,549 Mb
Формат файла архив: архив
Колличество комментариев за сут. данного архива:
Когда: 07.03.09
Гужов

На нашем сайте открылась бесплатная тестовая версия доски объявлений. Есть проекты, где вместе с дверью стеклянной выполняется почти вся стена. Конечно, лучшим решением здесь является разработка индивидуального проекта загородного дома или эксклюзивного проекта коттеджа, позволяющего перевести все ваши представления о том, как должен выглядеть современный загородный дом, в необходимую для строительства и...

На нашем сайте открылась бесплатная тестовая версия доски объявлений. Есть проекты, где вместе с дверью стеклянной выполняется почти вся стена. Конечно, лучшим решением здесь является разработка индивидуального проекта загородного дома или эксклюзивного проекта коттеджа, позволяющего перевести все ваши представления о том, как должен выглядеть современный ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 19.01.2014


Страниц в архиве:
8,432 Mb
Расширение файла:

Время размещения загрузки на странице -
Автор обновления загр. на ресурсе: Шемаров

Плюс ко всему, дома из лафета достаточно разнообразны по своей конфигурации: встречаются постройки от одного до трех этажей. ООО "Альба" рекомендует: Кровля и кровельные материалы - всё о кровле и кровельных материалах. Москва, Химки, Юбилейный пр. 6A, офис 708, тел. Готовые проекты домов скачать бесплатно возможно после внесения оплаты.

Контактная информация Дачный дом из...

Плюс ко всему, дома из лафета достаточно разнообразны по своей конфигурации: встречаются постройки от одного до трех этажей. ООО "Альба" рекомендует: Кровля и кровельные материалы - всё о кровле и кровельных материалах. Москва, Химки, Юбилейный пр. 6A, офис 708, тел. Готовые проекты домов скачать бесплатно возможно после внесения оплаты.

Контактная информация Дачный дом из бруса, дачные домики эконом ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 19.01.2014


903 стр
Размер - 3,275 Mb
Формат файла архив:
Сколько пользователей за сегодня данного архива - 638 раз
Год размещения темы на стр.:
Орлов Всеволод

Типовые проекты коттеджей. Трудно сказать, не видя лилий, но может быть это ботритис – появляются пятна на листьях, стеблях и цветках, особенно во влажную погоду. Компания "РосБрус": Строительство домов из клееного бруса в Нижнем Новгороде, Кемерово и других регионах РФ. Строительство...

Типовые проекты коттеджей. Трудно сказать, не видя лилий, но может быть это ботритис – появляются пятна на листьях, стеблях и цветках, особенно во влажную погоду. Компания "РосБрус": Строительство домов из клееного бруса в Нижнем Новгороде, Кемерово и других регионах РФ. Строительство коттеджей. На следующем этапе следует обратиться в проектное бюро, где произведут соответствующие расчеты, составят проектную документацию и чертежи отопления частного дома. Внутри каркасный дом также ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 19.01.2014


Колл. стр. в работе - 984 стр.
Размер арх.: 5,72 Mb
Расширение файла: html
Сколько скачиваний за месяц данного файла -
Год редактирования на сайте - 2010, 05 марта
Модератор редактир. URL на портале - Николай

Преимуществом профилированного бруса из кедра является оптимальный расход лесоматериала при максимальной толщине теплового замка. Можно конечно, чисто по русски сделать наверняка, как на стройках обычно и происходит. Это делается не столько для дымохода, сколько для кровли, чтобы чердак оставался холодным и не образовывался на кровле конденсат.

Важно знать, был ли до этого участок приватизирован или нет. Предназначена для обогрева помещения...

Преимуществом профилированного бруса из кедра является оптимальный расход лесоматериала при максимальной толщине теплового замка. Можно конечно, чисто по русски сделать наверняка, как на стройках обычно и происходит. Это делается не столько для д ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 19.01.2014


Колличество стр. в работе: 527 страниц
Размер файла:
Расширение файла архив - rar
Колличество скачиваний за неделю данного файла -
06.01.10
Загр. редактировал на портале - Копылов

Как строительство любого дома, так и строительство коттеджей должно предусматривать такой важный фактор, как то, что дом зимой должен быть теплым, а летом не душным. Фермерам и жилищные и хозяйственные постройки нужны обязательно капитальные, для себя, для своих рабочих. Проектирование коттеджа, как впрочем и любого частного строения, состоит из эскизного и рабочего проектов....

Как строительство любого дома, так и строительство коттеджей должно предусматривать такой важный фактор, как то, что дом зимой должен быть теплым, а летом не душным. Фермерам и жилищные и хозяйственные постройки нужны обязательно капитальные, для себя, для своих рабочих. Проектирование коттеджа, как впрочем и любого частного строения, состоит из эскизного ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 19.01.2014


Расширение файла: word
9,969 Mb
Колличество стр. в арх.: 415
1052 раз
Модератор редактир. арх. на странице - Дмитрий
Время размещения на портале - 17 октября 2011 г.

Несомненным плюсом быстровозводимых дачных домиков является их мобильность: при переезде вы сможете разобрать свой типовой дом, расположенный на дачном участке, с тем, чтобы возвести его уже на новом месте. Это обеспечивает монтаж объектов в короткие сроки. За свои же деньги, получает одни проблемы. Проект около дома. Русские - особая нация,...

Несомненным плюсом быстровозводимых дачных домиков является их мобильность: при переезде вы сможете разобрать свой типовой дом, расположенный на дачном участке, с тем, чтобы возвести его уже на новом месте. Это обеспечивает монтаж объектов в короткие сроки. За свои же деньги, получает одни проблемы. Проект около дома. Русские - особая нация, со своими традициями, привычками и предпочтениями.

Хвойные ра ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 19.01.2014


504 страниц
Размер архива - 7,968 Mb
Расширение файла архив - txt
Сколько обзор. за все время этого архива - 4477 раз
Время добавления файла на стр.: 2011, декабрь
Автор добавл. архива на ресурсе - Прокофьев

Инженерные работы Специалисты компании "Костар" осуществляют любые инженерные работы по монтажу систем водоснабжения, отопления, скважин, очистки сточных вод, электроснабжения. Когда на крыльцо вышел сам Баранов , ему выстрелили в грудь из дробовика. После постройки вы можете сразу же начинать обновлять свою новую баню на дачном участке. Приобретение подобного пакета документов для заказчика экономически выгодно. Выручка компании в...

Инженерные работы Специалисты компании "Костар" осуществляют любые инженерные работы по монтажу систем водоснабжения, отопления, скважин, очистки сточных вод, электроснабжения. Когда на крыльцо вышел сам Баранов , ему выстрелили в грудь из дробовика. После постройки вы может ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 19.01.2014


319
Размер архива: 7,82 Mb
Расширение файла - rar
Кол-во обзор. за сут. файла -
Добавл. скачки на стр. - 2012, 27 июля
Изменен. страница на ресурсе - Покатилов Антон

Кантри – стиль, который "напрашивается" при обустройстве деревянного дома. В компании "Петромонолит" оплата происходит поэтапно, это отражено в договоре. Это качество продукции, и неоднократно нами упоминаемая - скорость постройки. Для экономных заказчиков прекрасным вариантом индивидуального строительства станут небольшие загородные домики. Площадь садового дома - 78,2 м 2 Объем выполняемых...

Кантри – стиль, который "напрашивается" при обустройстве деревянного дома. В компании "Петромонолит" оплата происходит поэтапно, это отражено в договоре. Это качество продукции, и неоднократно нами упоминаемая - скорость постройки. Для экономных заказчиков прекрасным вариантом индивидуального строительства станут небольшие загородные домики. Площадь са ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 19.01.2014

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz