Проект дома владимир - план постройки бани. Вторник, 23.04.2024, 17:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Январь » 19 » Проект дома 10 х 10
19:24
Проект дома 10 х 10


Ваша ссылка на архив: Проект дома 10 х 10 - в TXT

Скачать здесь: Проект дома 10 х 10 - в txt

 

 


Колл. стр. в работе:
Размер архива: 9,504 Mb
Расширение файла архив - rar
Скачиваний за все время данного архива:
Год редактир. архива на портале - 19 апр 11
Отредактирован URL на ресурсе: Фадеев

В спальне дополнительно можно обустроить рабочее место, кабинет. Если особняк большой то можно разбить потребителей отдельно для каждого этажа, половинки дома или каждой комнаты по отдельности. К тому же ручная рубка дает уникальные творческие возможности для неповторимого оформления экстерьера и интерьера деревянного дома. Общая площадь квартир – 6654,48 м2. Вместимость подземной парковки автомобилей - 29 машиномест Технические характеристики: Фундамент монолитный,...

В спальне дополнительно можно обустроить рабочее место, кабинет. Если особняк большой то можно разбить потребителей отдельно для каждого этажа, половинки дома или каждой комнаты по отдельности. К тому же ручная рубка дает уникальные творческие возможности для неповторимого оформления экстерьера и интерьера деревянного дома. Общая площадь квартир – 6654,48 м2. Вместимость подземной парковки автомобилей - 29 машиномест Технические характеристики: Фундамент монолитный, конструктивная схема – сборно-монолитный каркас (колонны, ригели, диафрагмы жесткости), Наружные стены трехслойные (газобетонные блоки, утеплитель, штукатурка), Перекрытия – сборные многопустотные плиты. А тех, кто переезжает на постоянное место жительства загород, можно смело считать счастливчиками.

Готовые проекты домов разрабатываются профессиональными архитекторами по действующим строительным нормам и правилам (СНиПам). Этот сайт является инструментом для Вас, помогающий в выборе подвида печи, ее модификации и конечного проекта. Что интересует потребителя при покупке квартиры больше всего? Кроме того, если заказать строительство бани из бруса под ключ сразу, а не проводить отделочные работы отдельно через продолжительное время, вы будете также защищены от наценок и повышения стоимости. Проекты старинных домов. Если вам нужен дачный дом, предназначенный лишь для сезонного проживания, то, подбирая проект дачного дома, учтите желаемую площадь, наличие или отсутствие крыльца, мансарды, балкона.

Глава 3 Полубог еще никогда не был так прекрасен. ООО "ЖилПромПроект" разработает для вас все необходимые для ремонта и согласования разделы проектной документации: вентиляция и кондиционироваие, водоснабжение и канализация, отопление, телефония и интернет, пожарная безопасность, автоматическое пожаротушение, а также проводит акустические расчеты. Дом подойдет для взыскательной семьи из 3-6 человек. В доме пять жилых комнат и есть все удобства. Поэтому перед тем, как приступить к проведению процесса, необходимо точно определиться, какие стены являются несущими.

Метеоситуация и погода в Украине на неделю от Sinoptik.ua.

Просмотров: 331 | Добавил: gorbachyovrow | Теги: проект план квартиры, польские проекты коттеджей, проекты финских бань, проект внутри дома, чертеж дома 6х6 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz