Проект дома владимир - план постройки бани. Вторник, 23.04.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Январь » 20 » Проекты одноэтажных домов скачать
14:43
Проекты одноэтажных домов скачать


Ваша ссылка на архив: Проекты одноэтажных домов скачать - в TXT

Скачать здесь: Проекты одноэтажных домов скачать - в txt

 

 


949 стр.
Размер арх. - 4,566 Mb
Расширение файла архив - html
Благодарностей за сутки этого файла - 4998 раз
Когда загр. обновл. на ресурсе - 22-июл-2009
Модер. редактир. стр. на портале: Горожанский

Компания специализируется на реализации проектов в сегменте elite и de luxe, выполняя полный спектр работ от проектирования и строительства коттеджей до продажи и дальнейшей эксплуатации. Мы проектируем коттеджи из различных строительных материалов, адаптированных к условиям сложного климата в Санкт-Петербурге, стоимость которых при этом вполне...

Компания специализируется на реализации проектов в сегменте elite и de luxe, выполняя полный спектр работ от проектирования и строительства коттеджей до продажи и дальнейшей эксплуатации. Мы проектируем коттеджи из различных строительных материалов, адаптированных к условиям сложного климата в Санкт-Петербурге, стоимость которых при этом вполне приемлема для заказчика со средним бюджетом. После устройства каркаса веранда обшиваетсяпанелями из древесины, утепляется и облицовывается любыми отделочными материалами. Если в договоре не будет указываться работа с прокладкой инженерных сетей, то клиенту придется довольно трудно.

Из распределительного холла двери ведут в гостиную и кухню. Стяжка из газобетона скрепляет сборно-монолитные перекрытия в единую конструкцию и одновременно создает теплоизолирующий слой, давая возможность получить на следующем этаже здания теплую и ровную поверхность, практически готовую для укладки напольного покрытия. По технологии производства клееного бруса влажность на выходе составляет 10-12%. Есть здесь также вспомогательная кладовая комната с местом для хранения кухонных продуктов и необходимого оборудования.

Цены на дома из блоков зависят, в первую очередь, от сложности проекта (типовой или индивидуальный), площади будущего строения, вариантов отделки и оснащения. Газоблоки - это относительно новый материал для возведения стен на отечественном рынке стройматериалов, но, с каждым годом строительство домов из газобетона становится все более востребованным. Эконом проекты одноэтажных домов. Это позволяет получить в загородном доме естественный для жизни микроклимат. Удачно подобрана цветовая гамма для отделки наружных стен. Деревянные дома представляют собой наиболее экологичный вид жилья благодаря способности дерева "дышать", теплоизолирующие свойства древесины позволяют поддерживать естественный климат-контроль в вашем доме, так что зимой в нем будет тепло, а летом прохладно.

В нижний паз сип панели входит обвязочный брус и крепится саморезами. Наиболее популярная площадь на сегодня в эксплуатации срубов домов из бревна. Проектированием домов у нас занимаются профессиональные архитекторы, которые имеют за своими плечами годы работ в данной сфере.

Обращайтесь в нашу компанию, мы позаботимся о вашем комфорте. Однако пока специалистов на этом рынке немного. На сегодняшний день в России наибольшей популярностью при проведении кровельных работ в строительстве малоэтажных загородных домов и коттеджей пользуется металлочерепица. В статье представлены данные о проектах дачных домов, стоимости их заказа, основные требования к содержанию проектов, а так же технология строительства таких домов из пенобетона.

Просмотров: 300 | Добавил: gorbachyovrow | Теги: проект дома dwg, чертежи домов, проект дома 6х9, проекты многоквартирных домов, чертежи коттеджей, дом проектов харьков | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz