Проект дома владимир - план постройки бани. Четверг, 25.04.2024, 04:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Январь » 4 » Проекты одноэтажных домов для узких участков
01:34
Проекты одноэтажных домов для узких участков


Ваша ссылка на архив: Проекты одноэтажных домов для узких участков - в TXT

Скачать здесь: Проекты одноэтажных домов для узких участков - в txt

 

 


Расширение файла:
Редактирован на странице: 8.7.09
Виталий
Размер архива: 7,199 Mb
Сколько страниц в файле: 727
Сколько посетит. за сегод. файла - 4026 раз

Частный владелец-потребитель должен обеспечить исправность своих электроустановок. Архитектурно-строительная компания "Ризалита" предлагает строительство дач по грамотно разработанному проекту, а также полный спектр услуг по отделке и организации инженерных коммуникаций.

Проекты деревянных домов из бревен. Посмотреть примеры наших работ можно здесь. С этого месяца в нашей компании стартовали сразу пять акций. Место перед...

Частный владелец-потребитель должен обеспечить исправность своих электроустановок. Архитектурно-строительная компания "Ризалита" предлагает строительство дач по грамотно разработанному проекту, а также полный спектр услуг по отделке и организации инженерных коммуникаций.

Проекты деревянных домов из бревен. Посмотреть примеры наших работ можно здесь. С этого месяца в нашей компании стартовали сразу пять акций. Место перед передним фасадом здания должно быть свободным от растительности и деревьев. Строительство дачных домов – этот вид строительства как правело, подразумевает под собой строительство не большого дома на дачном участке. Кроме того, по максимуму используется тепло от бытовых приборов, стоков, естественное тепло обитателей дома.

Размеры 5х7м, изготовлен из клееного бруса сечением 206х180мм, двухкамерные стеклопакеты, раздвижные двери, крыша металлочерепица. Разница состоит лишь в формах коттеджей и их планировках, среди которых каждый подберет жилье по своему вкусу. Каменные дома "не горят" — это является еще одним фактором, влияющим на выбор камня, как строительного материала.

При строительстве коттеджей мы предоставим все необходимые документы, проконсультируем по вашему проекту либо разработаем новое инженерное решение. Цена строительства имеет статус "НЕДОРОГО". Проект дома 4х8. Для домов с "недышащими" стенами, как правило, необходима "искусственная вентиляция легких" - принудительная вентиляция.

Эсклюзивные предложения от Агентства Недвижимости "ПОСАД". Садоводам-любителям, популярные издания по дизайну садового участка со скидкой 30%!

Просмотров: 308 | Добавил: gorbachyovrow | Теги: проекты цокольных домов, эскизные проекты домов, проект беседки чертежи, чертежи квартир, чертежи коттеджей бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz