Проект дома владимир - план постройки бани. Пятница, 19.04.2024, 04:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Январь » 23 » Проекты коттеджей с подвалом
06:33
Проекты коттеджей с подвалом


Ваша ссылка на архив: Проекты коттеджей с подвалом - в TXT

Скачать здесь: Проекты коттеджей с подвалом - в txt

 

 


Расширение файла: html
Дата архива на сайте: 3 мая 2011 г.
Размер архива - 9,898 Mb
Смотрящий добавл. стр. на ресурсе - Ступниченко Пётр
Сколько страниц в арх. - 931 страниц

Проекты рубленные дома 6 9 2 этажный. Строительство кирпичных домов под ключ , начиная от закладки фундамента до отделки дома, выполняется с использованием современных технологий и техники. Жить в такой постройке – приятно и комфортно, ведь пеноблок – ячеистый материал, который "дышит". Проекты коттеджей для...

Проекты рубленные дома 6 9 2 этажный. Строительство кирпичных домов под ключ , начиная от закладки фундамента до отделки дома, выполняется с использованием современных технологий и техники. Жить в такой постройке – приятно и комфортно, ведь пеноблок – ячеистый материал, который "дышит". Проекты коттеджей для узких участков Функциональный и долговечный, клееный брус предоставляет большой простор для творчества архитекторам и проектировщикам, дающий практически неограниченные возможности при проектировании современных деревянных домов.

Другими словами дома из кирпича необходимо протапливать, чтобы стены не стали покрываться трещинами и не привели к преждевременному "старению" дома. Кроме этого, пеноблоки легко обрабатываются, имеют легкий вес и не требуют при возведении стен специального оборудования. Пожалуй, ничто не говорит о человеке красноречивее его собственного дома.

Было желание построить свой собственный уютный дом. Причем они не только поддерживают горение, но и хорошо противостоят высоким температурам и не дают распространяться пламени. СИП панели обеспечивают III степень огнестойкости, иными словами они сдерживают распространение огня в течение часа. Основными преимуществом кирпичных домов являются: морозостойкость, прочность и, конечно же, долговечность. Промаркируйте вертикальные оси буквами русского алфавита, а горизонтальные- цифрами. Система отличается удобством и простотой газифкации.

Последний ряд блоков ненесущих стен обрезается на 2 см. Таким образом устраняется нагрузка перекрытия на стену. Проекты электроснабжения частных домов. Внутри: все то же, что и снаружи - поверхности стен, потолков и полов идеально ровные, но можно ещё добавить гипсокартон под обои или покраску 4. Экологичность В странах Европы вообще идёт массовый психоз, если дело касается экологичности.

Просмотров: 288 | Добавил: gorbachyovrow | Теги: онлайн проекты домов, проект дома яспис, проекты многоэтажных домов | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz