Проект дома владимир - план постройки бани. Пятница, 19.04.2024, 22:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Январь » 28 » Проекты домов из газобетона с мансардой
21:37
Проекты домов из газобетона с мансардой


Ваша ссылка на архив: Проекты домов из газобетона с мансардой - в TXT

Скачать здесь: Проекты домов из газобетона с мансардой - в txt

 

 


Расширение файла - архив
Редактир. скачки на ресурсе - 18 янв 09
7,229 Mb
Модер. размещения загрузки на странице: Горшков Антон
Кол-во стр. в архиве: 707 стр.
Сколько просм. за все время этого архива - 1281 раз

ЗАО СТРЕЛА-К О нас Контакты Как не прогадать на скидках? Готовые проекты коттеджей бесплатно. Ознакомившись с нашими предложениями в каталоге н На сегодняшний день собственная квартира, коттедж или дом в Чехии – мечта многих россиян. На первом этаже предусмотрена еще одна жилая комната, которая может быть кабинетом хозяина или гостевой спальней. Водосточная...

ЗАО СТРЕЛА-К О нас Контакты Как не прогадать на скидках? Готовые проекты коттеджей бесплатно. Ознакомившись с нашими предложениями в каталоге н На сегодняшний день собственная квартира, коттедж или дом в Чехии – мечта многих россиян. На первом этаже предусмотрена еще одна жилая комната, которая может быть кабинетом хозяина или гостевой спальней. Водосточная система, отливы на цоколь и окна.

Предусмотрена отдельная постирочная комната с гладильной доской и шкафами для организованного хранения белья и принадлежностей. Достоинства данного проекта заключаются в:1. В то время, как выбран, согласован проект и начинается его изготовление, строится фундамент. Вообще же вариантов существует достаточно много.

Для агентств по недвижимости за рубежом ищущих партнеров в Таиланде: мы имеем высоко профессиональную команду и готовы обсуждать выгодное сотрудничество и партнерство. Так что, вам забивать голову лишними расчетами не придется. Но одно можно сказать точно – классика вечна. На сегодняшний день у нас на счету более 1000 сданных объектов. Лучшие проекты домов. Планы и дизайн типовых домов стандартны, цены на отстройку стабильны, так как по мере строительства проект не терпит изменений (внимание, стоимость отстройки может измениться в связи с изменением цен на стройматериалы!).

Все проекты систем отопления, систем вентиляции и водоснабжения, выполненные сотрудниками компании "Мовитекс Инжиниринг", соответствуют высоким архитектурным требованиям, предъявляемым к современным зданиям, а так же требованиям экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и других норм. Многих также пугает стоимость содержания дома, — считается, что это обходится значительно дороже, чем уход за квартирой. Публикуются комментарии только на тех языках, на которых представлено основное содержание материала, под которым пользователь размещает комментарий.

Хотите организовать строительство деревянного каркасного дома внушительного метража или купить сборно-щитовой готовый с индивидуальной планировкой?

Просмотров: 285 | Добавил: gorbachyovrow | Теги: 3д проекты коттеджей, проекты коттеджей, строительные чертежи домов, проекты многоэтажных домов | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz