Проект дома владимир - план постройки бани. Четверг, 25.04.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Январь » 15 » Курсовой проект дома
17:06
Курсовой проект дома


Ваша ссылка на архив: Курсовой проект дома - в TXT

Скачать здесь: Курсовой проект дома - в txt

 

 


6,829 Mb
Расширение файла: zip
Сколько стр. в арх.:
Куратор редактирования арх. на странице: Ефанов Размещение ссылки на портале: 18.06.2012
Колл. загр. за сут. данного архива: 964 раз

Высококачественные материалы – это удовольствие при работе с ними и, как следствие неизменно качественный результат! Тут необходимо очень большое количество планов, расчётов, нужно заранее целиком представить, какой будет Ваша квартира, вплоть до мельчайших элементов, чтобы не вносить потом в спешке в процессе работы изменения.

И тот, и другой вариант...

Высококачественные материалы – это удовольствие при работе с ними и, как следствие неизменно качественный результат! Тут необходимо очень большое количество планов, расчётов, нужно заранее целиком представить, какой будет Ваша квартира, вплоть до мельчайших элементов, чтобы не вносить потом в спешке в процессе работы изменения.

И тот, и другой вариант имеет каждый свои преимущества. Нашей фирмой накоплен многолетний опыт в архитектурном проектировании, строительстве и обслуживании загородных коттеджей и домов. Полезная площадь помещения используется максимально эффективно. Время установки блоков на раствор не должно превышать пятнадцати минут. Одним из наиболее ответственных этапов является склейка. Клееный брус по воздухопроницаемости, теплоизоляционным качествам и плотности прилегания превосходит аналогичные параметры круглого бревна.

Наружная отделка домов и коттеджей из кирпича Внешний вид кирпичного дома должен соответствовать его внутренней сути: солидной, основательной, богатой. Ознакомтесь с новым сметным расчетом на строительство домов из ячеистых бетонов. Особое ощущение элегантности придают внутренние лестницы очень красивой формы, а также мягкие овальные линии террасы и балконов. Проекты домов с плоской крышей.

Но если у вас есть своя идея или задумка, то мы с радостью осуществим вашу мечту в реальность. Хочется обратить ваше внимание, что деревья, срубленные зимой, имеют меньшую влажность и меньше растрескиваются. В данном проекте количество жилых комнат 6 , с удобной и рациональной внутренней планировкой. Проекты домов из несъемной опалубки обладают большой популярностью среди населения и имеют ряд преимуществ.

Подробно для Вас: русская и канадская рубка, для почитателей лафета - норвежская рубка. Прочные, долговечные, и, естественно, экологичные, они хороши для проживания в любое время года, ведь дерево обладает превосходными теплосберегающими свойствами и, вместе с тем, свободно "дышит". В нашей базе проекты домов из пеноблоков, проекты домов из газобетона, проекты домов из кирпича, проекты домов из керамических блоков и многие другие. Строить из газобетона достаточно легко, при низких затратах времени. Проект одноэтажного коттеджа с мансардой Площадь: 103.

Просмотров: 317 | Добавил: gorbachyovrow | Теги: проекты бань 3х4, проекты ремонта домов, проектирование коттеджей, подобрать проект дома, проекты стеклянных домов | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz