Проект дома владимир - план постройки бани. Пятница, 26.04.2024, 05:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Январь » 20 » Каталог проектов коттеджей
14:44
Каталог проектов коттеджей


Ваша ссылка на архив: Каталог проектов коттеджей - в TXT

Скачать здесь: Каталог проектов коттеджей - в txt

 

 


Сколько страниц в арх. - 497 стр
Размер: 3,935 Mb
Расширение файла архив: архив
5047 раз
Скачка создана на странице - 16 октября 2012 г.
Аношенко Георгий

Учебное пособие "Конструкции малоэтажного жилого дома (курсовое проектирование)" предназначено для студентов высших учебных заведений архитектурных и архитектурно-строительных специальностей, обучающихся на очных, вечерних, заочных отделениях и по форме экстерната. Использование технического воска в технологии MASSIV-HOLZ-MAUER при строительстве коттеджей в Екатеринбурге делает элементы водоотталкивающими на время транспортировки и монтажа. Строительство домов в последнее...

Учебное пособие "Конструкции малоэтажного жилого дома (курсовое проектирование)" предназначено для студентов высших учебных заведений архитектурных и архитектурно-строительных специальностей, обучающихся на очных, вечерних, заочных отделениях и по форме экстерната. Использование технического воска в технологии MASSIV-HOLZ-MAUER при строительстве коттеджей в Екатеринбурге делает элементы водоотталкивающими на время транспортировки и монтажа. Строительство домов в последнее время приобрело огромную популярность, а строительство домов в Екатеринбурге является не только востребованным видом деятельности, но и перспективным инвестиционным решением. Очередность можно не соблюдать, однако, ответственный мужчина подходит к делу именно так!

Где можно заказать проект дома Внимание Проекты домов с бильярдной Тисэ проекты домов Скачать проекты домов с мансардой Смотреть онлайн проекты домов Смотреть онлайн проекты домов, мультимедиа – программы каторые необходимы для записи, воспроизведения и обработки, видео, аудио, и других файлов. Так же проектировщик просчитывает установку автоматических выключателей, дифференциальных выключателей, устройств защитного отключения, ограничителей перенапряжения, стабилизаторов напряжения, пусковых устройств, сигнальных устройств, переключателей мощностей и других устройств. Это дает определенную свободу в изменении пространства, поскольку внутренних несущих стен нет. Готова к совместному сотрудничеству с теми кому эта тема интересна.

Проекты жилых одноэтажных домов. По ним производится предварительный расчет стоимости строительного процесса. Именно после этого системы воздушного отопления домов и начали энергично вытеснять системы водяного отопления. В балках пролетом более 12 м предпочтение следует отдавать двухстенчатым двутавровым поперечным сечениям. После этого Вам будут предоставлены на согласование: Получив разработки, Вы сможете внести свои исправления и пожелания (или менять конструктивные элементы дома) и отправить обратно нам. Как сообщает ИА "Росбалт-Юг" со ссылкой на секретаря городской избирательной комиссии Фаину Миронову, "официально нарушения в предвыборных кампаниях кандидатов не зарегистрированы".

Электропроект коттеджа обязан обеспечить автономность электроснабжения коттеджа. В котельное помещение должен быть организован приток свежего воздуха с улицы, через отверстие сечением не менее 150 х 200 мм. Или под всеми дверьми должна быть снизу щель не менее двух сантиметров.

Просмотров: 318 | Добавил: gorbachyovrow | Теги: польские проекты коттеджей, проекты калиброванных домов, кошелев проект дома, купить проект дома | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz