Проект дома владимир - план постройки бани. Суббота, 27.04.2024, 07:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Дата обновления ссылки на портале - 14 января 2012 г.
Сколько мнений за сегод. этого файла - 2820 раз
Изменён арх. на сайте: Мартинов Валентин
Размер: 5,466 Mb
Кол-во страниц в файле - 391 стр.
Формат файла архив -

Эскизный проект дома скачать бесплатно. У хорошего хозяина загородного дома легко может возникнуть желание построить в своем доме печь: ведь печь или камин создают в доме особую обстановку, тепло и уют. Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин избран председателем Тульского областного совета общества "Динамо". Пока общество погрязает во взаимных обвинениях друг другу , они упорно под...

Эскизный проект дома скачать бесплатно. У хорошего хозяина загородного дома легко может возникнуть желание построить в своем доме печь: ведь печь или камин создают в доме особую обстановку, тепло и уют. Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин избран председателем Тульского о ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 23.12.2013


Сколько пользов. за все время данного архива - 3865 раз
Размер арх. -
Год созд. арх. на стр.:
Виктор

Сколько страниц в работе: 255 стр.

Китай славится своими фарфоровыми изделиями и полутонами. Проекты загородных домов из кирпича. Мы сознательно делаем в таком порядке - поскольку стены выравниваются на 2-4 см, и коробки окажутся в глубоко в стене.

Всё о чем вы мечтаете – реально, и наша студия готова предложить вам лучшие...

Китай славится своими фарфоровыми изделиями и полутонами. Проекты загородных домов из кирпича. Мы сознательно делаем в таком порядке - поскольку стены выравниваются на 2-4 см, и коробки окажутся в глубоко в стене.

Всё о чем вы мечтаете – реально, и наша студия готова предложить вам лучшие интерьерные решения для вашего дома мечты, которые будут разработаны и воплощены в единственном экземпляре. Каждому хочется, чтобы дома было не только удобно, но и красиво. Что касается сам ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 23.12.2013


Расширение файла архив - zip
Размер файла - 8,943 Mb
Сколько стр. в работе - 468 страниц
Колличество пользов. за сутки архива: 332 раз
Модер. размещения загр. на ресурсе - Дмитрий
Год размещения архива на стр.: 16 янв 09

Виртуальный объект: загородный дом эконом класса со средней, наиболее востребованной в Подмосковье площадью. При строительстве здания учтены климатические особенности нашего региона: конструкции защищены от коррозии, обеспечена высокая сейсмоустойчивость, использованы современные теплосберегающие и шумопоглощающие технологии, для отделки применялись экологически чистые материалы повышенной прочности. Влажность в комнате естественная,...

Виртуальный объект: загородный дом эконом класса со средней, наиболее востребованной в Подмосковье площадью. При строительстве здания учтены климатические особенности нашего региона: конструкции защищены от коррозии, обеспечена высокая сейсмоустойчи ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 23.12.2013


Стр. в файле:
Пользов. за неделю этого файла - 1014 раз
Чернов
5,259 Mb
Формат файла архив:

Одним из возможных способов решения данной проблемы можно считать концепцию создания пассивного дома. Но, увы - ожидать от него новых слов нечего. 100 проектов домов бесплатно. На месте лесного массива, расположенного между домами первой очереди и рекой Сестрой, разбит парк с прудами, каналом, прогулочными...

Одним из возможных способов решения данной проблемы можно считать концепцию создания пассивного дома. Но, увы - ожидать от него новых слов нечего. 100 проектов домов бесплатно. На месте лесного массива, расположенного между домами первой очереди и рекой Сестрой, разбит парк с прудами, каналом, прогулочными аллеями и оборудованной спортивной площадкой. В идеале пассивный дом является независимой энергосистемой, вообще не требующей расходов на поддержание комфортной температуры воздуха и воды.

Следующие нормативы, котор ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 23.12.2013


21 ноя 10
659
rtf
Размер архива: 9,318 Mb
Колличество благодарностей за сегод. этого файла: 4349 раз
Шуров Дмитрий

На все вопросы по финским домам Вам ответят наши менеджеры по телефонам для Вашего региона. В первую по мере функциональности и назначения того или иного предмета интерьера. Это обусловлено огромным опытом работы в сфере постройки деревянных домов (наша компания основана в 1996 году) и наличием собственного производства оцилиндрованных бревен....

На все вопросы по финским домам Вам ответят наши менеджеры по телефонам для Вашего региона. В первую по мере функциональности и назначения того или иного предмета интерьера. Это обусловлено огромным опытом работы в сфере постройки деревянных домов (наша компания основана в 1996 году) и наличием собственного производства оцилиндрованных бревен. И действительно, матовый или глянцевый натяжной потолок должен украсить Ваш дом.

Мы считаем, что гипсокартоном лучше обить. ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 23.12.2013


Колл. страниц в файле: 984 стр.

Модератор добавления работы на ресурсе: 31.7.11
Размер архива - 6,185 Mb
Расширение файла архив:

Элитные деревянные дома Экологически чистые дома из бревен и бруса. Прежде всего, для его возведения не потребуется тяжелая техника, которой будет сложно развернуться на маленьком " пятачке " земли.

Проекты бань 6 4. Проект 1 этажного 2-х квартирного дома (коттеджа) с мансардой. Проект "Магура" отличается тем, что...

Элитные деревянные дома Экологически чистые дома из бревен и бруса. Прежде всего, для его возведения не потребуется тяжелая техника, которой будет сложно развернуться на маленьком " пятачке " земли.

Проекты бань 6 4. Проект 1 этажного 2-х квартирного дома (коттеджа) с мансардой. Проект "Магура" отличается тем, что при общей площади в 294,42 кв.м. Типовые проекты коттеджей с подвальным или цокольным этажом представленные на нашем сайте имеют необходимую систему ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 23.12.2013


Сколько загрузок за сут. данного архива -
Размер архива -
Время созд. ссылки на ресурсе - 19-окт-2012
Админ обновления темы на странице: Костюк Владимир
Расширение файла архив - word
Колл. стр. в арх. -

Ежегодный объем продаж, начиная с 2006 года — 3 млрд. Или разместить свой заказ после обязательной регистрации. Если серьезно - Вы попытались перейти на страницу, которая на сервере не существует. На сайте представлены типовые проекты бытовок, блок контейнеров, домов, бань и модульных зданий.

Между тем выяснилось, что реставрация острова и моста идет полным...

Ежегодный объем продаж, начиная с 2006 года — 3 млрд. Или разместить свой заказ после обязательной регистрации. Если серьезно - Вы попытались перейти на страницу, которая на сервере не существует. На сайте представлены типовые проекты бытовок, блок контейнеров, домов, бань и модульных зданий.

Между тем выяснилось, что реставрац ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 23.12.2013


Расширение файла:
Размер: 8,213 Mb
Страниц в работе - 374
Колл. посетителей за сегодня файла - 1210 раз
Модератор добавл. арх. на сайте: Хименко Фёдор
Время обновления темы на странице - 18-авг-2010

Что такое комфортная планировка бани 6х4? На нашем сайте Вы можете посмотреть и выбрать готовый проект дома и бани.

И даже жилой дом подключается к сетям субпотребителя, то есть не к сетям основного энергопоставщика, проектные работы по электрике все равно лучше выполнить: это поможет избежать ошибок...

Что такое комфортная планировка бани 6х4? На нашем сайте Вы можете посмотреть и выбрать готовый проект дома и бани.

И даже жилой дом подключается к сетям субпотребителя, то есть не к сетям основного энергопоставщика, проектные работы по электрике все равно лучше выполнить: это поможет избежать ошибок в расчетах и оптимизировать затраты. Проект 1 этажного 2-х квартирного дома (коттеджа) с ма ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 23.12.2013


Время арх. на странице: 02.08.11
Страниц в арх.: 977 стр.
txt
Размер арх.:
4288 раз
Автор работы на ресурсе - Екамасов Кирилл

Это создает иллюзорный эффект присутствия объекта и экономит ресурсы компьютера. Мы сделаем вашу мечту реальностью менее, чем за 2 месяца. На первом этаже проект предлагает кроме традиционной гостиной и спальни для гостей, ещё и парную с душевой комнатой. Благодаря большим окнам здесь всегда много...

Это создает иллюзорный эффект присутствия объекта и экономит ресурсы компьютера. Мы сделаем вашу мечту реальностью менее, чем за 2 месяца. На первом этаже проект предлагает кроме традиционной гостиной и спальни для гостей, ещё и парную с душевой комнатой. Благодаря большим окнам здесь всегда много света, а деревянные стены наполняют дом ароматом леса и сохраняют особый микроклимат, наиболее полезный для здоровья. В программе "Пусть говорят" Андрей Малахов обсудил взрыв на территории популярно ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 23.12.2013


Колл. страниц в файле: 1076
Колл. обзор. за сегод. архива - 1595 раз
Константин
Дата создания скачки на ресурсе: 13.5.11
Размер файла: 4,361 Mb
Формат файла архив -

Общая площадь 261,75 кв.м Проект: WS-14-08 Жилая площадь 47,40 кв.м. Как узнать проект дома. Перед тем как начать изучать статьи этого раздела, предлагаем ознакомиться с некоторыми нашими заметками. При неблагоприятных гидрологических условиях, если часто проходят дожди или тает снег, проектировать коттедж следует на насыпи.

Расходы на строительство деревянных домов значительно ниже,...

Общая площадь 261,75 кв.м Проект: WS-14-08 Жилая площадь 47,40 кв.м. Как узнать проект дома. Перед тем как начать изучать статьи этого раздела, предлагаем ознакомиться с некоторыми нашими заметками. При неблагоприятных гидрологических условиях, если часто проходят дожди или тает снег, проектировать коттедж следует на насыпи.

Расходы на строительс ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 23.12.2013

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 37 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz