Проект дома владимир - план постройки бани. Пятница, 26.04.2024, 20:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Год изменен. ссылки на ресурсе: 2012, 05 декабря
Колл. загрузок за мес. этого файла: 1577 раз
Кол-во стр. в работе: 190 стр.
Кто обновл. скачку на сайте - Маркечко Валерий
Расширение файла - rtf
Размер файла: 8,738 Mb

Производитель гарантирует качество самого высокого уровня. Характерные признаки такого дома – просторные светлые помещения, где много свежего воздуха, комфортная мебель простых форм, натуральная ткань светлых тонов. Если вы хотите в короткие сроки построить недорогой, качественный и при этом экологичный дом, рекомендуем обратить внимание на готовые проекты деревянных домов. Проект постройки дома.

Важной составляющей выезда и неотъемлемой частью проекта является заполненное...

Производитель гарантирует качество самого высокого уровня. Характерные признаки такого дома – просторные светлые помещения, где много свежего воздуха, комфортная мебель простых форм, натуральная ткань светл ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 23.12.2013


Сколько загр. за мес. этого файла - 4730 раз
Размер архива - 1,129 Mb
Изменён на ресурсе: 23-июл-2009
Кем создан арх. на ресурсе: Олег
Формат файла архив: архив
Колличество стр. в файле - 813 стр.

Разнообъемные высоты, сложная геометрия крыш, разнообразие форм оконных проемов, наличие второго света и единое гармоничное пространство олицетворяют классическую архитектуру настоящих профессионалов зодчества. Добавим сюда морозостойкость и пожаробезопасность: одним словом, не приходится удивляться, что проекты домов их газобетона становятся все более и более востребованными. Разве не пора переселиться всей семьей...

Разнообъемные высоты, сложная геометрия крыш, разнообразие форм оконных проемов, наличие второго света и единое гармоничное пространство олицетворяют классическую архитектуру настоящих профессионалов зодчества. Добавим сюда морозостойкость и пожаробезопасность: одним словом, не приходится уд ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 23.12.2013


Формат файла архив -
6,736 Mb
Кол-во стр. в арх.:
Колл. загрузок за сутки этого архива: 4646 раз
Тему разместил на портале: Хашин Александр

Будет беречь тепло зимой, а приятную прохладу — летом. Люди проводят много времени в сети или на телефоне, обзванивая фирмы, что бы сделать выбор по более привлекательной цене. Разработка архитектуры и дизайн проекта интерьера одно- или двухуровневой, малометражной квартиры или даже коридора в маленькой квартире в Мытищах или ином пригороде...

Будет беречь тепло зимой, а приятную прохладу — летом. Люди проводят много времени в сети или на телефоне, обзванивая фирмы, что бы сделать выбор по более привлекательной цене. Разработка архитектуры и дизайн проекта интерьера одно- или двухуровневой, малометражной квартиры или даже коридора в маленькой квартире в Мытищах или ином пригороде позволяет сэкономить как средства, так и время. И ещё интересней, теперь двери могут открывать ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 23.12.2013


Кем создана загр. на портале - Кол-во просм. за сут. данного архива: 1295 раз
Размер - 9,294 Mb
Сколько стр. в архиве: 166 стр.
Дата - 15.8.09
word

Проекты домов на одну семью. Как известно, цель нанесения грунтовки на поверхность - создать на этой поверхности ровную тонкую гладкую пленку, сквозь которую не проникала бы краска, что позволит последней ложиться на поверхность ровным слоем и равномерно просыхать.

В признанных лидерах эта страна пребывает еще с довоенных...

Проекты домов на одну семью. Как известно, цель нанесения грунтовки на поверхность - создать на этой поверхности ровную тонкую гладкую пленку, сквозь которую не проникала бы краска, что позволит последней ложиться на поверхность ровным слоем и равномерно просыхать.

В признанных лидерах эта страна пребывает еще с довоенных времен прошлого века – имеем в виду Вторую мировую войну. Вейцман JL Г. Объемно-планировочная организация бе ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 23.12.2013


Обращений за день этого файла: 3127 раз
Размер архива: 2,249 Mb
Когда:
Лазарев Виталий
txt
Кол-во стр. в работе -

Стены из поризованных керамических блоков почти в два раза легче кирпичных, что позволяет снизить нагрузку на фундамент и сделать его более легким и, соответственно, менее дорогим. Хотя окно – это один из основных путей, через который дом теряет до 20 % тепла, тщательная подгонка...

Стены из поризованных керамических блоков почти в два раза легче кирпичных, что позволяет снизить нагрузку на фундамент и сделать его более легким и, соответственно, менее дорогим. Хотя окно – это один из основных путей, через который дом теряет до 20 % тепла, тщательная подгонка оконной коробки к проёму и особая форма угловых соединений это компенсирует. Существует множество моделей подобных устройств, наиболее интересно смотрятся модели, когда кровать (в собранном состоянии) визуально сливается с обстановкой, например, ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 23.12.2013


Размер -
Формат файла архив -
Колл. стр. в арх. - 801
Замуленко Кирилл

Сколько обзор. за мес. данного файла - 3454 раз

Проект бани 4х6. Мы предлагаем доступное качественное жилье для тех, кто предпочитает загородное спокойствие суете мегаполиса, но не желает отказываться от комфорта городской квартиры. Бревенчатые строения обладают необычайной красотой и прекрасно гармонируют с каменными домами. Еще пару месяцев назад этот факт давал надежду на прямо-таки железобетонную стабильность.

Кроме того, осуществляя комплексное освоение застраиваемых территорий, мы можем предложить покупателям жилье...

Проект бани 4х6. Мы предлагаем доступное качественное жилье для тех, кто предпочитает загородное спокойствие суете мегаполиса, но не желает отказываться от комфорта городской квартиры. Бревенчатые строения обладают необычайной красотой и прекрасно гармонируют с каменными домами. Еще пару месяцев назад этот факт да ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 23.12.2013



3543 раз
Автор добавления загр. на портале - Дата добавл. страницы на странице: 7 авг 11
9,323 Mb
zip

Что касается типов и количества защитных устройств, их чувствительности и времени срабатывания, то эти параметры выбираются специалистами исходя из конкретных условий и с учетом пожеланий заказчика. В рубрике сайта ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ дана информация о принципах индивидуального проектирования в архитектурном бюро ИНВАПОЛИС,...

Что касается типов и количества защитных устройств, их чувствительности и времени срабатывания, то эти параметры выбираются специалистами исходя из конкретных условий и с учетом пожеланий заказчика. В рубрике сайта ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ дана информация о принципах индивидуального проектирования в архитектурном бюро ИНВАПОЛИС, ответственных этапах, сроках и стоимости разработки индивидуального проекта. На все проекты домов из пеноблоков фото выполнены в высоком качестве.

Профессион ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 23.12.2013


744 раз
Размер: 8,841 Mb
Дата обновления загр. на сайте - 2011, 19 октября
Куратор создания стр. на странице - Фёдор
Расширение файла: архив
Колл. страниц в арх. - 500 страниц

Относительно усадки стен можно сказать, что это естественный процесс, который не влечет за собой никаких негативных изменений. Они дают ощущение стабильности, защищенности и спокойствия.

Говорят, он там как раз сидел, в июле месяце 1789 года, в компании примерно десятка заключённых. Все, что написано выше, имеет прямое...

Относительно усадки стен можно сказать, что это естественный процесс, который не влечет за собой никаких негативных изменений. Они дают ощущение стабильности, защищенности и спокойствия.

Говорят, он там как раз сидел, в июле месяце 1789 года, в компании примерно десятка заключённых. Все, что написано выше, имеет прямое отношение к предлагаемому вам проекту двухэтажного дома с терассой. Модульные дома ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 23.12.2013


Фандюшин Андрей
Благодар. за все время данного архива - 3282 раз
Размер файла: 6,378 Mb
Сколько стр. в работе - 220 стр
Дата обновл. работы на портале - 22.09.2009
Расширение файла - архив

При этом создание дизайн-проектов и отделка коттеджей организованы таким образом, чтобы заказчики могли непосредственно участвовать в творческом процессе. Сегодня сфера наших интересов охватывает задачи самого разного масштаба и сложности, включая проектирование коттеджных поселков, частных загородных резиденций, городских особняков. Индивидуальная система отопления позволяет иметь накопительные водонагреватели различной емкости. Все элементы созданы на основе каталогов российских компаний и максимально приближены к реальным...

При этом создание дизайн-проектов и отделка коттеджей организованы таким образом, чтобы заказчики могли непосредственно участвовать в творческом процессе. Сегодня сфера наших интересов охватывает ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 23.12.2013


Время добавления страницы на ресурсе: 06 июля 2010 г.
Сколько загрузок за месяц данного архива -
Анатолий
Размер: 9,756 Mb
Колличество стр. в работе: 716 стр
Расширение файла - html

Как маршевые, так и винтовые лестницы могут представлять собой не только конструктивные, но и декоративные элементы интерьера, выполненные из дерева, металла, бетона, камня и даже стекла. С каждым клиентом проводится индивидуальная работа, в процессе которой мы стараемся найти компромисс в решении спорных вопросов. Подробнее Компания "Ризалита" предлагает специальные условия строительства домов в коттеджных поселках: Горожане, решившиеся на строительство загородного дома,...

Как маршевые, так и винтовые лестницы могут представлять собой не только конструктивные, но и декоративные элементы интерьера, выполненные из дерева, металла, бетона, камня и даже стекла. С каждым клиентом проводится индивидуальная работа, в процессе кото ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 23.12.2013

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 36 37 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz