Проект дома владимир - план постройки бани. Пятница, 26.04.2024, 14:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Проекты домов с 2 гаражами
03:25
Проекты домов с 2 гаражами


Ваша ссылка на архив: Проекты домов с 2 гаражами - в TXT

Скачать здесь: Проекты домов с 2 гаражами - в txt

 

 


Формат файла архив - pdf
Страница отредактирована на ресурсе - 05.11.11
Созд. скачка на странице: Илья
Размер арх. - 4,202 Mb
Сколько страниц в работе - 818 страниц
Кол-во рецензий за сут. этого архива: 2556 раз

Вы можете выбрать понравившийся коттедж и наше архитектурное бюро разработает для вас проект. Проект одноэтажного дома на 119 м2 — вариант достаточного удобного, комфортного а также недорогого и доступного жилья для Вашей семьи.

Стоимость выполнения комплекта проектной документации дома (из блоков, кирпича) - сегодня составляет 350 рублей кв.м. Кладка обычно производится в полтора или два кирпича, а перегородки –...

Вы можете выбрать понравившийся коттедж и наше архитектурное бюро разработает для вас проект. Проект одноэтажного дома на 119 м2 — вариант достаточного удобного, комфортного а также недорогого и доступного жилья для Вашей семьи.

Стоимость выполнения комплекта проектной документации дома (из блоков, кирпича) - сегодня составляет 350 рублей кв.м. Кладка обычно производится в полтора или два кирпича, а перегородки – половину кирпича. Ниже на фото рисунке представлена забежная лестница. Поэтому поначалу решение о строительстве загородного дома было продиктовано чисто утилитарными причинами.

Стены бревенчатых домов хранят свежесть леса, приятны на ощупь и радуют глаз. Чертеж дома онлайн. По дополнительному соглашению может быть выполнен в виде монолитного ленточного. Свои открытия мастера-плотники применяли, строя жилые дома, хоромы, храмы удивительной продуманности и красоты. Купить готовый проект на сайте просто, удобно. Подписывайтесь на обновления и всегда будьте в курсе последних новостей и предложений!

Хотите благоустроить дачную террасу или веранду, садовые дорожки? Всё большее число жителей Казани отдаёт своё предпочитаюст строительство деревянных домов. Индивидуальное строительство коттеджей в Московской области в последнее время прочно заняло лидирующие позиции среди различных вариантов застройки. На нашем сайте Вы найдете проекты срубов и домов из бруса изготовленные нашими мастерами.

Дополнительные преимущества проекта двухэтажного дома (проекта дома в двух уровнях) это возможность установки окон с лучшим обзором и большего размера, возможность использовать чердачное пространство (чердак). Проекты домов со сруба. Вместительный, уютный, профессионально спланированный дом 9 на 10 м. – идеальное решение для людей, ценящих комфорт и функциональность. Боярышник – посадка и размножение, а так же лучшие сорта боярышника Размещено в Форум садоводов Нарядны у боярышника и насыщенная малахитовая листва, и большие соцветия, и осенняя листва, и колоритные плоды на фоне появившегося снега.

Кроме того, дом из оцилиндрованного бревна обойдется дешевле кирпичного и построен будет быстрее.

Просмотров: 306 | Добавил: gorbachyovrow | Теги: каркасное строительство проекты, проект водоснабжения дома, чертежи домов квартир | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz