Проект дома владимир - план постройки бани. Пятница, 26.04.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Проект дома на 10 сотках
14:05
Проект дома на 10 сотках


Ваша ссылка на архив: Проект дома на 10 сотках - в TXT

Скачать здесь: Проект дома на 10 сотках - в txt

 

 


Год арх. на стр. - 29 июн 11
Кол-во страниц в арх.: 191
Расширение файла архив - html
Размер файла: 4,588 Mb
Кол-во обзоров за сут. файла: 4191 раз
Кем изменен. архив на странице - Мудрагель Виталий

Возложенная на нас и успешно выполняемая миссия – создание качественно нового уровня жизни, оптимизация условий работы и отдыха, творческое воплощение в реальность, постройку деревянных домов из бруса. Разработка типовых проектов загородных коттеджей, готовые проекты каркасных домов - одноэтажных и двухэтажных - интерсити. Продажа готовых проектов домов, изготовление проектов на заказ, индивидуальное архитектурное проектирование частных...

Возложенная на нас и успешно выполняемая миссия – создание качественно нового уровня жизни, оптимизация условий работы и отдыха, творческое воплощение в реальность, постройку деревянных домов из бруса. Разработка типовых проектов загородных коттеджей, готовые проекты каркасных домов - одноэтажных и двухэтажных - интерсити. Продажа готовых проектов домов, изготовление проектов на заказ, индивидуальное архитектурное проектирование частных домов.

Работы по созданию индивидуального проекта более кропотливы, и продолжаются до тех пор, пока не будет найдено оптимальное решение, что, конечно же, гораздо дольше и требует больших трудозатрат. Подобные возможности делают для нас решаемыми любые, даже самые сложные и нестандартные задачи. А для этого нужен проект дома, ведь соответствующим инстанциям прежде, чем согласовать строительные работы нужно убедиться в том, что в процессе строительства будут соблюдаться все СНиПы и ГОСТы. Это очень прочный экологически чистый материал, на 95% состоящий из дерева.

Комплектация объектов строительными и отделочными материалами. Толщину стен будущего дома необходимо выбирать исходя из теплотехнического расчета. Проекты домов в американском стиле.

Это вполне подходящий дом для строительства на садовом участке. Каникулы в Мексике 2 — смотреть шоу онлайн 289 выпуск 15.03.2013. Jukka-talo представляет новейшую домостроительную технологию – двойной каркас DoubleFrame, обладающий повышенной конструктивной прочностью и соответствующий самым современным требованиям к энергосбережению.

Этот проект будет наилучшим вариантом для тех, кто желает получить готовый дом из бруса за небольшой промежуток времени. По технологии производства клееного бруса влажность на выходе составляет 10-12%. Это природный материал с отличными показателями теплостойкости и долговечности. Благодаря высокому термическому сопротивлению, здания из пеноблоков способны аккумулировать тепло, что при эксплуатации позволяют снизить расходы на отопление на 20-30%. Но никакой загородный дом не сможет в полной мере удовлетворить ваши потребности в комфорте и единении с природой, если рядом с ним не построить просторную и качественную баню из оцилиндрованного бревна Вполне возможно, что загородный дом из бруса у вас уже есть, но все равно для душевного умиротворения до сих пор чего-то не хватает.

Воплотить все это в жизнь вам поможет готовый бесплатный проект бани с бассейном "Комфорт – 8". Он разработан специально для людей с высокими требованиями к уровню комфорта и функциональности. Решите ли вы приобрести дом из каталога готовых построек или же захотите возвести его с самого начала, вам придется прежде всего определиться с видом постройки. Тип лифта инвалидного кресла, который может быть установлен, будет зависеть от типа фургона, который Вы будете использовать.

Просмотров: 307 | Добавил: gorbachyovrow | Теги: киев проекты домов, лучшие проекты бань, проекты небольших бань, дом солнца проект, готовый проект бани | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz