Проект дома владимир - план постройки бани. Пятница, 26.04.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

415
Размер файла - 7,565 Mb
Формат файла архив - rtf
Колличество обращ. за неделю файла - 1040 раз
2011, 27 августа
Пасканный Ярослав

Специалисты нашей организации осуществят помощь в получении всех необходимых документов в Московской областной электросетевой компании, Энергосбыте, Энергонадзоре. Перегородки сруба выполняются из бруса сечением 100х150 мм или 100х100 мм. Если нестандартных квартир мало, то они будут стоить на 10-15% дороже обычных квартир. В них обычно оборудуются места для...

Специалисты нашей организации осуществят помощь в получении всех необходимых документов в Московской областной электросетевой компании, Энергосбыте, Энергонадзоре. Перегородки сруба выполняются из бруса сечением 100х150 мм или 100х100 мм. Если нестандартных квартир мало, то они будут стоить на 10-15% дороже обычных квартир. В них обычно оборудуются места для приёма пищи и отдыха под навесом, с максимально открытым пространством и б ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 24.01.2014


Сколько страниц в арх.:
Размер архива - 1,682 Mb
Формат файла архив: rtf
Реценз. за сегод. данного файла: 1707 раз
Время редактирования URL на ресурсе -
Автор редактир. скачки на странице: Андрей

Не зря существует присказка "Скупой платит дважды". Плиты утеплителя крепятся к газобетонным блокам посредством анкеров (чаще всего - проволочных), которые закладываются ещё при возведении стен, их количество должно быть равным или превышать 5 штук на 1м 2 , либо возможен вариант с использованием тарельчатых дюбелей.

Область входа в дом встречается совершенно разных размеров, её оформление отражает вкусы хозяев,...

Не зря существует присказка "Скупой платит дважды". Плиты утеплителя крепятся к газобетонным блокам посредством анкеров (чаще всего - проволочных), которые закладываются ещё при возведении стен, их количество должно быть равным или превышать 5 штук на 1м 2 , либо возможен вариант с испо ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 24.01.2014


Расширение файла - word
Создание работы на ресурсе - 03.09.2009
Размер: 2,149 Mb
Администратор обновл. страницы на ресурсе - Гореводский Фёдор
Стр. в файле: 812 стр
Загр. за сегодня данного архива: 3730 раз

В. Материал с бетонным "телом" и внешностью дикого камня, появившись сравнительно недавно, серьезно сумел. Тариф на утилизацию ТБО, утверждает служба по тарифам Югры, ежегодно увеличивается на 6 % и в 2012 году он составлял 91,85 рублей за куб. Каркасно-панельные дома – это наше призвание, в котором мы не ремесленники, а творцы.

Проектирование газоснабжения жилых домов. Если Вы желаете построить дом -...

В. Материал с бетонным "телом" и внешностью дикого камня, появившись сравнительно недавно, серьезно сумел. Тариф на утилизацию ТБО, утверждает служба по тарифам Югры, ежегодно увеличивается на 6 % и в 2012 году он составлял 91,85 рублей за куб. Каркасно-панельные дома – это наше призвание, ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 24.01.2014


txt
Год добавл. загр. на странице: 20 ноя 09
Размер арх. - 4,531 Mb
Куратор созд. загрузки на ресурсе: Леонид
Кол-во стр. в работе - 568 страниц
Колличество загр. за нед. файла - 5017 раз

Высокий профессионализм, огромный опыт, ответственность, приемлемые цены - вот наши основные преимущества. Квалифицированные специалисты компании "Агава Маргината" произведут профессиональную обрезку деревьев и кустарников, формовку плодовых культур. Одно из условий ухода за комнатными цветами, испытывающими зимой недостаток света, организация искусственной подсветки: выбор лампы,...

Высокий профессионализм, огромный опыт, ответственность, приемлемые цены - вот наши основные преимущества. Квалифицированные специалисты компании "Агава Маргината" произведут профессиональную обрезку деревьев и кустарников, формовку плодовых культур. Одно из условий ухода за комнатными цветами, испытывающими зимой недостаток света, организац ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 24.01.2014


Расширение файла архив: word
Архив размещен на странице -
Размер - 6,265 Mb
Кем добавл. загр. на ресурсе: Турченко Павел
Колл. страниц в архиве -
Колл. загрузок за день данного файла - 452 раз

Дачные бытовки Дачные бытовки представляют собой полностью готовые небольшие деревянные строения, отличающиеся возможностью комфортабельного проживания и в зимний, и в летний период времени. Вам потребуются и оригиналы, и ксерокопии этих документов! Отчего имеет смысл обратить свое внимание на брусок при постройке бани? Уютный двухэтажный дом площадью 204,1 кв. м....

Дачные бытовки Дачные бытовки представляют собой полностью готовые небольшие деревянные строения, отличающиеся возможностью комфортабельного проживания и в зимний, и в летний период времени. Вам потребуются и оригиналы, и ксерокопии этих документов! Отчего имеет смысл обратить свое внимание на брусок при постройке бани? Уютный двухэтажный дом пл ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 24.01.2014


rar
Год добавл. ссылки на портале: 19.6.09
Размер арх.: 4,531 Mb
Добавил ссылку на сайте - Рябинин Михаил
923 стр.
Кол-во отзыв. за сутки файла - 3271 раз

Крупноформатный керамический поризованный блок, обладает исключительно высокими теплоизоляционными характеристиками наряду с другими замечательными показателями. О пользе бани известно испокон веков, к тому же это особая культура общения, свои банные ритуалы и совершенно другой уровень проведения досуга. Сборно-монолитные перекрытия в Воскресной школе. Подумайте, что же в итоге вы хотите получить?

Это всевозможные беседки, скамейки, дачная и загородная мебель, арки, мостики через...

Крупноформатный керамический поризованный блок, обладает исключительно высокими теплоизоляционными характеристиками наряду с другими замечательными показателями. О пользе бани известно испокон веков, к тому же это особая культура общения, свои банные ритуалы и совершенно друг ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 24.01.2014



Редактир. темы на стр. - 18.11.2009
9,935 Mb
Горшков Георгий
Колл. страниц в работе: 434
Колличество рецензий за месяц архива: 1762 раз

А опыт проектирования соломенных домов есть? Качество, которым обеспечено наше строительство деревянных домов, Москва и Петербург, привыкшие к столичной роскоши и воспитанные в лучших зодческих традициях, оценили по достоинству: строительство деревянных домов Петербург, Москва и другие города России без малейших сомнений доверяют профессиональным пестовским строителям! Прикрепили к нижней обвязке рубероид и плотно завернули в...

А опыт проектирования соломенных домов есть? Качество, которым обеспечено наше строительство деревянных домов, Москва и Петербург, привыкшие к столичной роскоши и воспитанные в лучших зодческих традициях, оценили по достоинству: строительство деревянных домов Петербург, Москва и другие города России без малейших сомнений доверяют профессиональным пестовским стр ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 24.01.2014


Сколько страниц в файле:
Размер арх. - 3,562 Mb
Расширение файла: pdf
Благодар. за неделю этого файла - 4856 раз
Когда:
Урутин Валентин

К тому же дерево, естественно, значительно легче, что гораздо упрощает проведение монтажных работ с подобными конструкциями. В группе элементов управления Foundation Type (Тип фундамента) установите переключатель в положение Full Basement (Подвальное помещение), что позволит спроектировать дом с подвальным помещением. Проект дома 10 10 с гаражом.

Газобетон относительно недавно появился на рынке, но уже успел завоевать популярность. Для этого дома...

К тому же дерево, естественно, значительно легче, что гораздо упрощает проведение монтажных работ с подобными конструкциями. В группе элементов управления Foundation Type (Тип фундамента) установите переключатель в положение Full Basement (Подвальное помещение), что позволит спроектировать дом с подвальным помещением. ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 24.01.2014


Расширение файла архив: rar
16.4.10
1,31 Mb
Автор редактирования ссылки на ресурсе - Костюков Валентин
Сколько стр. в файле: 874 стр
Сколько рецензий за сут. данного архива - 5226 раз

Использование материалов Интернет-сайта разрешено только с письменного разрешения руководства МУП "Пензгорстройзаказчик". Чтобы купить земельный участок под строительство, например, дачного домика, вам необходимо определиться, какую форму покупки выбрать.

При проектировании внутреннего расположения помещений учитывались потребности будущего владельца в помещениях для размещения различных предметов быта и мебели. Цены на квартиры в Москве: прогнозы аналитиков. На...

Использование материалов Интернет-сайта разрешено только с письменного разрешения руководства МУП "Пензгорстройзаказчик". Чтобы купить земельный участок под строительство, например, дачного домика, вам необходимо определиться, какую форму покупки выбрать.

Пр ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 24.01.2014


Страниц в работе:
Размер - 7,495 Mb
Расширение файла архив: rtf
Обзоров за все время этого файла - 201 раз
Дата - 2010, 10 июля
Модер. ссылки на портале: Милорадович Никита

Совместить с гостевым домиком, с прицелом на первоначальное проживание подросших и женившихся детей. Проекты построенных домов. Регулирование и ограничение температуры подающей линии отопительного котла производится автоматикой Logomatic 4211.

Здание жилого дома одноэтажное, с мансардным этажом. С удовольствием отвечу на вопросы к проекту "Оттенки осени". Это защитит вас от опасности возникновения пожара по причине неправильно рассчитанной электропроводки.

В последнее...

Совместить с гостевым домиком, с прицелом на первоначальное проживание подросших и женившихся детей. Проекты построенных домов. Регулирование и ограничение температуры подающей линии отопительного котла производится автоматикой Logomatic 4211.

... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 24.01.2014

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 36 37 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz